Дон в районе Кривоборье

о реке, отчёты с рыбалок
Ответить
Аватара пользователя
Владимир958
Житель форума
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 23:50
Возраст: 65
Откуда: Липецк-Магадан
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 471 раз

Дон в районе Кривоборье

Сообщение Владимир958 » 17 авг 2021, 12:58

Всем привет. Напишу небольшой отчёт о фидерной рыбалке с субботы на воскресение на Дону. В этот раз мы поехали в гости к сыну в Воронеж и я захватил с собой снасти. Решили порыбачить и выбор пал на район Кривоборья. Место для нас новое и поэтому поехали на сутки. Нашли неплохое местечко с глубинами 3-5 метров. По эхолоту рыбка присутствовала. Обустроили лагерь, подготовили прикормку ( не буду говорить какую). Я сварил предварительно пару кило каши. Но как выяснилось прикормки у нас оказалось мало , что и сказалось на дальнейшем результате. Течение было сильное и кормушка 100 гр. еле держалась на месте. И что характерно к ночи течение усилилось. И уже 120 гр. сносило. По рыбе: в прилове несколько крупного леща , подлещики, Несколько сазанчиков. Самого крупного взяли а малышей отпустили. Много мелкого карася размером с ладошку. Но мы такого не берём , но он ловился почти на каждом забросе и сожрал всю нашу прикормку.))).Много рыбы-сабля ))). Чехони. А также подустики, голавлики не большие и густера. Из насадки применяли опарик , траперс, кукуруза, воздушный рис. Ночью на червя клюнул маленький сомик. Первый раз поймал на фидер сомика. Впечатлило разнообразие видов рыбы. Рыбалка прошла замечательно ( если не считать прикормку). Погодка порадовала. Правда ночью было ну очень прохладно.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
Изображения доступны только авторизированным пользователям, если вы зарегистрированы то выполните вход, если нет то пройдите регистрацию!
За это сообщение автора Владимир958 поблагодарили (всего 5):
Stahanovets, Алекс76, Отшельник, Xrust, Baranov
Рейтинг: 12.5%
 
Баджер CL- 340 ,Хайди 9,8 Практик 7wf

Ответить

Вернуться в «р. Дон»