Страница 1 из 1

о платной рыбалке

Добавлено: 16 янв 2020, 10:21
Oleg11
Может есть смысл,обратиться в административные органы от лица форума о публикации информации о платных водоемах ценах на них,в зимнее и летнее время и как эти цены образуются.Имея на руках информацию от официальных органов проще разговаривать на прудах.

о платной рыбалке

Добавлено: 16 янв 2020, 20:35
javs
Какие проблемы - можешь считать, что такое добро от форума есть. Администрация форума - такие же простые люди, то же далеко не всегда имеющие возможность обзванивать всех и вся...
Можешь даже сделать (по возможности) аудиозапись звонка, потом подумаем, как ее тут выложить. Только в этом случае лучше предупредить абонента, что запись ведется.

о платной рыбалке

Добавлено: 18 янв 2020, 21:47
Lexona
Oleg11 писал(а):
16 янв 2020, 10:21
обратиться
А форум это какое-то официальное лицо ? От лица форума, это анонимно. Проще всего обращаться письменно, от своего лица, тогда гарантированно будет такой же официальный ответ.

о платной рыбалке

Добавлено: 24 янв 2020, 16:10
Олег67
Сегодня звонил в рыбиспекцию на Осипенко. Ответ зам. Начальника рыбохраны. Платных прудов у нас Нет!!! Точка. все сборы денег не законны, особенно зимой. Все частники подчиняются закону РФ. Сбор денег считается вымогательство, деньги должны брать только за услуги. Посоветовали начинать писать заявления на них в Рыбинспецию и Прокуратуру. Я звонил по ловле щуки на коммерческом пруде. Сказали увидят оштрафуют и рыбака, а если есть квитанция то штраф и арендатор водоёма!!!

о платной рыбалке

Добавлено: 25 фев 2021, 16:06
дискотека
здравсвуйте!подскажите на каких прудах заканчивается аренда. и они становятся бесплатные? а какие пруды побрасали арендаторы и слили воду?