Продам спиннинг - Sakura Rookie ROS 702 LR-M

Ваши объявления только на рыболовную тематику.
Ответить
щукарь
Участник

Сообщение щукарь » 14 апр 2020, 13:46

Продам спиннинг - Sakura Rookie ROS 702 LR-M тест 10-35гр. Цена 3500р Спининг Сакура 702 выпускается французским концерном Серт и выделен в самостоятельную линейку патронируемым известным спортсменом международником Патриком Себилем.В процессе производства этой модели, используется графит Мицубиши Т-30(Япония)
Сказать что это просто спиннинг как то и язык не поворачивается.Скорее это красивая женщина с долей
яркого" французистого" шарма.Oчень удобная разнесенная неопреновая рукоятка,красивый темно- вишневый окрас,фурнитура Фуджи,очень аккуратная сборка.Словом элегантное,современное оружие спинингиста.На бланке длинною всего
2м.13см установленно 9!!!!!колец.Оно и понятно, спиннинг расчитан на довольно большую нагрузку, так что расчет установки колец здесь грамотный."Заряжаю' его Дайвой Сертейт 3000 и 20 либровым шнурком .Начинаю забрасывать от 10 грамм и постепенно дохожу до 35.Спин начинает включатся в работу от 15 гр .35 грамм для него обычное дело можно перегрузить еще грамма на 3.Я не стал этого делать ,по той причине что у меня не было данного веса.Те,кто привык ловить длинными палками ,при первом забросе может испытать дискомфорт.Дело в том что короткие палки требуют несколько иного стиля заброса.Но это только первые 5-10 бросков..Потом привыкаешь и включаешься в работу.Чуствительность и кидабельнотсь на высоте.от 20 грамм спин швыряет хорошо.С джигом я разобрался.Теперь дело за воблерами.Я не стал ставить минношки 10 и 15 см и весом от 15 гр и выше.Мне было все понятно и так.А что если....поставить лобастый кренк с заглублением метров на 5....и потвтчить?Каюсь, такие сумасшедшие мысли меня раннее не посещали.Ставлю Дайвовский мощный гипер крэнк с заглублением на 6м.Загоняю его по самое нехочу ...и делаю твич....Воблер на удивление выполняет все команды без особого усилия для палки!!!.Я поражен...и доволен.Строй по заявлению производителя средне быстрый,и с этим нельзя не согласится.Несомненным плюсом этого строя (ну и соотвественно самого cпина)является то,что при проводке он прощает огрехи и небрежности рыбака практикующего твич."Новобранца" можно смело рекомендовать для джига и твича,уверен,купивший его не разочаруется. За эти деньги азиатский хлам только можно купить
Изображения доступны только авторизированным пользователям, если вы зарегистрированы то выполните вход, если нет то пройдите регистрацию!
За это сообщение автора щукарь поблагодарил:
eRROR
Рейтинг: 2.5%

щукарь
Участник

Сообщение щукарь » 28 апр 2020, 21:40

Срочно отдам за 3000р,до 1 мая

Ответить

Вернуться в «Купля-продажа (рыбалка)»