Отчеты с рыбалок (донные снасти, фидер, пикер)

снасти, оснастки, кормушки, тактика ловли
Отшельник
Завсегдатай
Благодарил (а): 237 раз

Сообщение Отшельник » 01 июл 2019, 10:51

Посидел сегодня утром на водохранилище,посмотрел на донки и ни ...........чего.Коты на даче были сильно раздражены и все мои оправдания про погоду,не то давление их не впечатлили .Придётся завтра повторить
IMG_20190626_183103[1].jpg
Изображения доступны только авторизированным пользователям, если вы зарегистрированы то выполните вход, если нет то пройдите регистрацию!
За это сообщение автора Отшельник поблагодарили (всего 12):
Димьян, Владимир958, crocodil, маэстро, санек75, Эдуард48, дискотека, sedoy, Xrust, VladKluch, vovan48, Александр05
Рейтинг: 30%

crocodil
Завсегдатай
Благодарил (а): 433 раза

Сообщение crocodil » 07 июл 2019, 18:15

Мне вчера вечером говорят , надо на таранку рыбки наловить . Ну я по умничал сразу )) . А с утра вприпрыжку на речку полетел ) . Ловил в русле на четырёх метрах . Бросил эксперименты с ин-лайном и методом , вернулся к проверенной несимметричке , поводок пятьдесят сантиметров . Корм от Середы фидер лещ , насадка опарик белый с красным . На таранку наловил .
Изображения доступны только авторизированным пользователям, если вы зарегистрированы то выполните вход, если нет то пройдите регистрацию!
За это сообщение автора crocodil поблагодарили (всего 13):
маэстро, Alексей, Владимир958, javs, Отшельник, санек75, Димьян, eRROR, kondratyev71, vovan48, Xrust, Алексей, Александр05
Рейтинг: 32.5%

С уважением Владислав .

crocodil
Завсегдатай

Сообщение crocodil » 14 июл 2019, 12:23

Наступил тот козырный день ! Который я каждый год встречаю на реке ! Вот и сегодня покидал в рюкзак пару пачек уникорма чёрный лещ и река актив , пару банок опарыша , кукурузу и попёр на реку . Монтаж остался от прошлой рыбалки , его и поставил . Не стал заморачиваться , несимметричка и поводок пятьдесят сантиметров работают у меня всегда .Вообще сегодня хотелось меньше суеты ) . Всё делал не спеша . Ласкарик не спеша клевал я не спеша подсекал )) . Отдыхал ) ! Ну и подловил чуток не спеша . Всех с днем рыбака !!!
Рейтинг: 40%

С уважением Владислав .

crocodil
Завсегдатай

Сообщение crocodil » 21 июл 2019, 12:54

Прикормка от Середы удивляет всё больше и больше )).
За это сообщение автора crocodil поблагодарили (всего 7):
Владимир958, Отшельник, Эдуард48, Xrust, Александр05, Алекс76, eRROR
Рейтинг: 17.5%

С уважением Владислав .

kondratyev71
Любитель
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение kondratyev71 » 21 июл 2019, 13:47

Сегодня в Юшинском затоне с 3.30-8.00. Фидер , насадка червь-опарик, прикормка- ДунаевПремиум-Черный Лещ, плюс салапинка.
За это сообщение автора kondratyev71 поблагодарили (всего 12):
crocodil, eRROR, дискотека, Владимир958, Димьян, Алексей, Отшельник, LiveFishing, Эдуард48, Xrust, Александр05, Алекс76
Рейтинг: 30%

В зеркальном карпе отражается довольная харя рыбака.

LiveFishing
Участник
Благодарил (а): 310 раз

Сообщение LiveFishing » 26 июл 2019, 16:11

Были с другом Серегой на рыбалке на Дону в Лебедяни. Так как долго не рыбачили то решили в этот день ехать в любую погоду. Погода не подкачала, всю рыбалку лил дождь))) Но даже это не было помехой, рыба клевала и получилась хорошая рыбалка.
За это сообщение автора LiveFishing поблагодарили (всего 10):
Отшельник, crocodil, eRROR, санек75, Эдуард48, Владимир958, kondratyev71, Алексей, Xrust, Bogdan
Рейтинг: 25%

LiveFishing
Участник

Сообщение LiveFishing » 06 авг 2019, 15:39

В один из теплых дней решили отправиться с семьей на отдых к реке. Ну а как же быть у реки и не взять в руки удочку. Ловил на этой рыбалке на фидер, насадка перловка. На живую насадку ни получалось ловить, сразу сбивала уклейка. В улове плотва, рыбец, подлещик, карась.
За это сообщение автора LiveFishing поблагодарили (всего 3):
Алексей, Эдуард48, crocodil
Рейтинг: 7.5%

LiveFishing
Участник

Сообщение LiveFishing » 09 авг 2019, 15:22

В этот день я отправился на реку Дон в место где уже ловил в начале лета. Целью рыбалки была поимка леща. Приехал уже поздновато так как по опыту на этом месте лещ ловится до восхода солнца. Ловил на два фидера, насадка опарыш с мотылем. Рыба в течение часа собралась на точку и начала клевать. В итоге место меня не подвело.
За это сообщение автора LiveFishing поблагодарил:
crocodil
Рейтинг: 2.5%

Ответить

Вернуться в «Донные снасти, фидер, пикер»